Известный охотник за трофеями Риан Науде, как сообщается, был застрелен в Южной Африке

Известный охотник за трофеями Риан Науде, как сообщается, был застрелен в Южной Африке

Риан Науде,охотник за трофеями в Южной Африке , известный тем, что “с гордостью” показывал свои фотографии с невинными животными, которых он убивал ради так называемого “спорта”, был убит. Компания Naude Pro Hunt Africa  унесла жизни многих видов животных, находящихся под угрозой исчезновения, по всей Южной Африке.

Изображение

Ранее на этой неделе экологХулио Сесар Мартинес поделился новостями в своем аккаунте в Twitter.

“Охотник, который убил десятки диких животных,Риан Науде, был убит в своей машине во время охоты”, — написал Мартинес в Твиттере. “Он был найден с выстрелом в голову в Лимпопо, Южная Африка”.

Изображение

H, потому что его автомобиль перегрелся. МокопанеСогласно сообщениям, безжизненное тело Науде было найдено рядом с его машиной. По сообщениям, Науде съехал с дороги возлеУнтинга, в его автомобиле также были найдены винтовки, одежда, вода, виски и пижама.

Хотя мотив убийства Науда на данный момент неизвестен, ходят слухи, что местные жители испытывали сильную ненависть к охотнику, который бессмысленно убил так много животных.

Изображение

Это отражено в многочисленных комментариях, сделанных людьми в ответ на новость о том, что Науде был убит, многие ссылались на “карму”, в то время как один отметил, что “Справедливость наконец восторжествовала”.

Источник:
12:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.